Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen

8 (3852) 26-85-01
Контактный номер

Сегодня в доме-интернате

Сегодня в доме-интернате необычные гости – участники методического интенсива «Вопросы из будущего», организованного региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Участники интенсива – специалисты по работе с молодежью из муниципальных образований Алтайского края. Такая встреча с жителями дома-интерната проводится впервые. Молодые специалисты провели для бабушек и дедушек мастер-класс по изготовлению эмблемы «Движение первых» и рассказали о новой детской организации. Пожилые люди поделились воспоминаниями о своем пионерском детстве и о том, как было все организовано в пионерии. Марина Плотникова организатор встречи говорит – «Наши специалисты растроганы! Мы сделали всё возможное, чтобы оставить приятные впечатления и радость на душе». А мы благодарны за подаренный праздник!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить